Без рубрики

Кредитная система образования в Венгрии

Совместно с 46 европейскими странами, участвуеющих в общем процессе Болонского образования,Венгрия, как и все,ведет кредитную систему образования.
Межправительственный процесс общей системы запущен в 1999 году. Эта политика  оценки знаний привела к общей оценочной системе обучения во всей Европе. Венгерское обучение получило право соответствовать  европейской кредитной системы всех высших учебных заведений. Венгрия постепенно перевела все высшие учебные  заведения к   системе подсчетов точек ( понты), полностью  пришла к смене в 2006 года.Это позволило всем венгерским и иностранным студентам стать более мобильными в выборе университета и карьерного роста по всей Европе.
Обучение состоит из нескольких циклов
Система даёт, прежде всего, обеспечение всем студентам продолжать дальнейшее обучение как в Венгрии,так и в Европе. Эти меры  дали широкий выбор  любому европейскому диплому быть востребованым на протяжении всей жизни.
Что это за мульти-цикл,который был введен в 2006 году?
Это программы бакалавра, магистра и докторские программы,где используются так называемые ТОЧКИ кредита.Система кредитных точек-это то,что могут быть использованы для ввода при поступлении в любой университет Европы и Венгрии.Это любой колледж,университет крупный и получивший допуск/сертификат для выдачи диплома общего европейского образца.Это ваш всемироно признаный диплом при получении высшего образования за рубежом для будущей вашей карьры во всём мире.Рассмотрим отдельные составляющие из этой мульти системы.
Докторская. Обучение
Расширенные научные знания, которые дают завершение научной программы после степени магистра, приобретается ученая степень и даёт вам право носить докторское звание: Ph.D.А степень получение подготовительные как мастеров (DLA),используется только «Учителями». Это как система обучения из мульти-цикла второго этапа и подходит обозначение докторантура.
Кредитная система в Венгрии
Это часть Болонского процесса, в настоящее время применяется для всех университетов и колледжей Европы и Венгрии. Общая сумма кредитов на основе студенческого учебного процесса высчитывается для каждого слушателя и засчитывается как выполнение исследований научных работ.
Базовое обучение пр кредитам: сто восемьдесят кредитов, связанные с профессиональной практикой и доходят до двухсот сорока кредитов.Они должны быть выполнены в конце обучения. Период обучения не менее шести семестров и, в некоторых учебных заведениях, восемь семестров-бакалавр. Магистерские программы -должно быть не меньше, чем сто двадцать кредитов. Обучение длится по крайней мере, от двух до четырех семестров).
Темы для исследований-это более высокий уровень обучения в учебном заведении, зависит от уровня посещение студентов уроков, суммируются,они могут быть приняты в любом учреждении высшего образования при обучении.
Кредиты -это успеваемость студента, могут быть признанным в ходе исследования в любом учреждении высшего образования, независимо от того, какой учреждения высшего профессионального образования, курс обучения, в которых он получил высокий уровень.
Европейская система перевода из вуза в вуз и система накопления кредитов (ECTS сокращенно) на самом деле является чисто административной процедурой в Венгрии (иностранного) применима и даёт возможность перевода или продолжения обучения в любом вузе Европы.

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.